Полироль №2 защитная для новых покрытий NanoPro Xtreme SONAX (250мл)

Ожидается приход

Купить Полироль №2 защитная для новых покрытий NanoPro Xtreme SONAX (250мл)

Полироль для новых покрытий NanoPro №2 серии Xtreme SONAX (арт. 207 100) - для новых и слегка матовых (тусклых) лаковых поверхностей. Экстремально длительная защита. Особенно щадящая очистительная эмульсия по уходу за всеми видами лаковых поверхностей и лакированных пластиковых деталей. Микроскопические шлифовальные частицы очищают и полируют лак, удаляют типичные полосы от щеток и удаляют блестящий налет. Высококачественный воск Carnauba защищает лак на многие недели. Продукт со средним абразивным...
Артикул: 207100
Ожидается
482 руб.
  • Доставка
    ТК "GTD", "СДЭК" , Яндекс доставка
  • Оплата онлайн
    Оплатите заказ онлайн, наличными, или по счету.
  • Магазин:
    Павлово, ул. Карла Маркса, д. 3.
Полироль для новых покрытий NanoPro №2 серии Xtreme SONAX (арт. 207 100) - для новых и слегка матовых (тусклых) лаковых поверхностей. Экстремально длительная защита. Особенно щадящая очистительная эмульсия по уходу за всеми видами лаковых поверхностей и лакированных пластиковых деталей. Микроскопические шлифовальные частицы очищают и полируют лак, удаляют типичные полосы от щеток и удаляют блестящий налет. Высококачественный воск Carnauba защищает лак на многие недели.
Продукт со средним абразивным эффектом против тонких царапин и потускневшей поверхности. Современная гибридная технология NetProtection позволяет достичь оптимального баланса мельчайших гранул для полировки, придает потускневшему покрытию сияющий блеск, глубину цвета и защищает его. Гибридные технологии NetProtection объединяют специальные неорганические и органические компоненты для образования долговременного покрытия, устойчивого к воздействию погодных условий. После обработки поверхность поражает своей гладкостью и глянцевым блеском.
ПроизводительSONAX
Объем0.25 л
Для кузоваДа